3
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ВЕТЕРАНОВ ОМСКОГО ФУТБОЛА"

Данные по Рочеву Владимиру Митрофановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузюкова и Белов победили на "Красногорской лыжне" в воскресенье
Кузюкова показала время 13 минут 10,4 секунды, на 4,7 секунды опередив занявшую второе место Ольгу Рочеву. Замкнула тройку лучших Мария Гущина (13.20, 8). Белов преодолел дистанцию за 23 минуты 39,3 секунды, вторым стал Рифат Сафиуллин (23.44, 8), бронза у Антона Суздалева (23.49, 7).
23 декабря 2012 года

Лагерь "Мечта" в Сыктывдинском районе открылся после ремонта
Фото Сергея Паршукова Как рассказала БНК начальник лагеря Любовь Рочева, ремонтные работы начались в ноябре прошлого года.
12 мая 2018 года

Ольга Рочева выиграла классическую гонку на "Красногорской лыжне"
Ольга Рочева стала победительницей гонки на 10 км классическим ходом на проходящих в Подмосковье традиционных соревнованиях "Красногорская лыжня", сообщает корреспондент "Р-Спорт". Рочева преодолела дистанцию за 28 минут 15,9 секунды, всего на 0,8 секунды опередив Светлану Бочкареву.