ОКВЭД-2017 Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки

1
ИНН учредителя 550707531900

Данные по Болдыреву Ивану Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ладья" уверенно обыграла "Комету" из Самары
В своем первом контрольном матче "Ладья" встречалась с дебютантом МХЛ "Кометой" из Самары, которой предстоит дебют в группе "Б". Счет в середине первого периода открыл форвард хозяев Максим Уфимцев, точным броском завершив выход 2 против 1. На 17-й минуте в ворота Максима Зубова одна за другой влетели две шайбы - 3:0 после бросков Сергея Скворцова (низом поразил дальний угол) и Сергей Болдырева.