Дата регистрации 10 июня 2002 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Сыздыкову Шаймухану Жолдыбаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Казахстана по женской борьбе завоевала 3 медали в Италии
Чемпионкой турнира стала казахстанка Татьяна Аманжол, выступавшая в весовой категории до 51 кг. Серебряными призерами стали Джулия Сатымбекова и Эльмира Сыздыкова, которые были представлены в весовых категориях до 59 и 72 кг соответственно. В командном зачете Казахстан занял второе место.
4 июня 2013 года

Наталья Воробьева выиграла серебро Олимпиады в соревнованиях по борьбе
В борьбе в весовой категории до 69 килограммов российская спортсменка завоевала серебро Олимпиады в Рио, сообщают РИА Новости. Высшая олимпийская награда ушла к японке Саре Досё. Бронзу выиграли представительницы Швеции и Казахстана: Дженни Франссон и Эльмира Сыздыкова.