Скворцов Владимир Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Скворцов Владимир Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 315554300090762 |
| ИНН | 550723789495 |
| Дата регистрации | 8 декабря 2015 года |
| Регион | Омская область, Омская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
2 ИП Скворцов Владимир Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305550710100059 |
| ИНН | 550723789495 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2005 года |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| ОКВЭД-2007 | Разведение крупного рогатого скота |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООООГ "ГОЛУБИ ОМСКА" |
|
| ОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОЛУБЕВОДОВ "ГОЛУБИ ОМСКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Скворцову Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин призвал проверить все возможные версии пожара в Кемерово
В ходе встречи с главой Следственного Комитета Александром Бастрыкиным и главой Минздрава Вероникой Скворцовой президент России Владимир Путин призвал проверить все возможные версии случившегося в Кемерово.
28 марта 2018 года
|
Путин призвал вакцинировать чиновников
Президент РФ Владимир Путин попросил главу Минздрава Веронику Скворцову наладить вакцинацию чиновников, сообщает "Интерфакс". На совещании с министрами он поинтересовался о том, сколько сотрудников администрации президента и правительства привились от гриппа.
11 ноября 2019 года
|
Скворцова попросила увеличить прием абитуриентов в медколледжи
Министр здравоохранения Вероника Скворцова на совещании с президентом Владимиром Путиным попросила рассмотреть возможность увеличить прием абитуриентов в средние специальные учебные учреждения по медицинскому профилю, доведя его до уровня 1990 года. Ее слова передает РИА "Новости".
20 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДОМИАНИ ХОЛДИНГ" Производство прочих строительно-монтажных работ |
| Саркисян Эдуард Грантович | СНТ "ЛИПОВЫЙ ОСТРОВ" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "УНИВЕРСАЛ ТОРГ" Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МЕТАЛЛ СЕРВИС" Торговля оптовая металлами в первичных формах |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РЕЗОЛЮТ-М" Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КАПИТАЛ" Строительство жилых и нежилых зданий |
