Жигунов Евгений Геннадьевич


Подождите...

Руководитель компаний

1
ТОР БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Статус Действующее
Регион рп. Большеречье, Омская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Евгений Геннадьевич Жигунов (ИНН 551002189180)
2
АСУСО "ТАКМЫКСКИЙ ДИ"
АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАКМЫКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Статус Действующее
Регион с. Такмык, Омская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию помощи на дому для лиц с ограниченными возможностями развития, душевнобольным и наркозависимым
ДИРЕКТОР Евгений Геннадьевич Жигунов (ИНН 551002189180)
3
КУ ЦЗН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
Статус Ликвидировано
Регион рп. Большеречье, Омская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств по подбору персонала
ДИРЕКТОР Евгений Геннадьевич Жигунов (ИНН 551002189180)

Данные по Жигунову Евгению Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россия привезла на Европейский кинорынок 27 фильмов
Большим разнообразием отличается и представленный на кинорынке пакет компании "Планета информ", которая предлагает международным байерам кино - и телеконтент всех возможных жанров: от нового фильма компании Enjoy movies "Чемпионы" до свежей экранизации "Трех мушкетеров" Сергея Жигунова.
10 февраля 2014 года

Сергей Жигунов сыграл в новом сериале
В новом проекте, снимавшемся в Сочи, Сергею досталась роль Бориса Чуйкина, олигарха в розыске и отца главного героя Дмитрия, влюбленного в "простолюдинку" Юлию. Сценической супругой Жигунова стала Жанна Эппле, а врагом номер один, то есть отцом "Джульетты",- Анатолий Журавлев.
8 мая 2016 года

До сентября 2017 года в регионе осталось расселить почти 500 квартир
В рамках региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области" до 1 сентября 2017 года должны быть расселены 221 аварийный дом, сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на замгубернатора Александра Жигунова.
13 мая 2016 года

Смотрите также
Куликов Павел Александрович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Киреев Михаил Серафимович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Мандрик Александр Анатольевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Рамзайцев Александр Анатольевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Юмшанова Наталья Мухамадоминовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Морковина Юлия Андреевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе