Ушаков Геннадий Леонидович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ушаков Геннадий Леонидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304551726100019 |
| ИНН | 551700005139 |
| Дата регистрации | 14 декабря 1995 года |
| Регион | Омская область, Омская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления |
2 ИП Ушаков Геннадий Леонидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307551727700014 |
| ИНН | 551700005139 |
| Дата регистрации | 4 октября 2007 года |
| Регион | Омская область, Омская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
3 ИП Ушаков Геннадий Леонидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310541001400024 |
| ИНН | 551700005139 |
| Дата регистрации | 14 января 2010 года |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Ушакову Геннадию Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Подмосковье обнаружили очаг птичьего гриппа
Сотрудники управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Москве, Московской и Тульской областям обнаружили очаг птичьего гриппа в деревне Ушаково Московской области, сообщается на сайте Россельхознадзора.
13 апреля 2017 года
|
Мэра Риги оштрафовали за общение со школьниками на русском языке
Центр государственного языка Латвии оштрафовал мэра Риги Нила Ушакова на 50 евро за общение с русскоязычными школьниками на русском языке. Об этом он сообщил 26 апреля на своей странице в Facebook.
26 апреля 2017 года
|
Латвия: Русские победили, но неграждане останутся
В Латвии прошедшие в субботу внеочередные парламентские выборы завершились сенсацией: впервые за 20-летнюю историю независимости страны победила партия, представляющая интересы русскоязычного меньшинства, - "Центр согласия" во главе с первым русским мэром Риги Нилом Ушаковым, пишет "Коммерсант".
20 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТОМЛЕСТЕХ" Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЭЛЕКТРОТЕХПРОМ" Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "СМЕНА" Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока |
| Нартова Арина Юрьевна | АССОЦИАЦИЯ "БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ... |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ГЕРСОН" 105215, г. Москва, ул. Константина Федина, д. 1, корп. 1 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СИТИС-РИЭЛТИ" Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
