Данные по Князеву Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Кургане руководитель администрации Андрей Потапов и руководители профильных департамента и управления посмотрели, как ремонтируют улицы Князева, Тобольную и Фарафонова.

Минобороны РФ проведет испытания роботов на полигоне "Капустин Яр"
Сейчас на полигоне создается система передачи данных, которая позволит создать единое информационное пространство полигона. По словам начальника полигонной службы РВСН полковника Дмитрия Князева, система будет поддерживать скорость передачи информации до 2 гигабит/с.
2 января 2015 года

Воронежский "Буран" выиграл у казанского "Барса"
Ураганные "перебросали" соперника по шайбам. Первый период остался за "Бураном" благодаря голу в исполнении Князева-младшего. Больше до перерыва никто не забил и команды ушли на отдых со счетом 1:0. В середине второго периода на 33 минуте Забивает Складаны, выводя сине-белых вперед.