Регион Омская область, Омская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Маркович Альбине Максимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Официально: Лазар Маркович стал игроком "Ливерпуля"
Сегодня "Ливерпуль" объявил о подписании двадцатилетнего сербского форварда Лазара Марковича из "Бенфики". Разносторонний нападающий, способный сыграть на любой позиции в атаке, подписал долгосрочный контракт с "красными" после крайне успешного сезона в Лиссабоне.
15 июля 2014 года

Лига чемпионов. Болгарский "Лудогорец" выиграл у сербского "Партизана"
В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов болгарский "Лудогорец" на своем поле взял верх над сербским "Партизаном" – 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме: сначала Маркович на 49-й минуте вывел гостей вперед, однако затем хозяева усилиями Марселинью (54-я) и Александрова (67-я) забили два гола.