Регион с. Лукьяновка, Омская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Федчук Кристине Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Курский "Авангард" сыграл вничью с "Енисеем"
Несколько минут назад в Красноярске завершился матч 10-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 между местным "Енисеем" и курским "Авангардом". Уже на 4-й минуте Артём Федчук вывел курян вперёд - 0:1, и с таким счётом завершился первый тайм.
23 октября 2019 года

Гол нападающего курского "Авангарда" признали лучшим в 14-туре ФНЛ
К сожалению, в Тамбове наши земляки проиграли со счетом 1:3. Однако единственный мяч, забитый курянином Артемом Федчуком, признали лучшим в туре.
3 октября 2018 года

"Спартак-2" обыграл "Мордовию" в матче 2-го тура ФНЛ
В матче 2-го тура первенства Футбольной национальной лиги московский "Спартак-2" на своём поле выиграл у саранской "Мордовии" — 2:0. На 54-й минуте Артём Федчук счёт открыл, а на 75-й минуте Егор Рудковский установил окончательный результат.