Регион д. Крутые Луки, Омская область
ОКВЭД-2007 Разведение овец и коз

Данные по Матеусу Евгению Арнольдовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Днепр" на выезде обыграл "Таврию" в матче Премьер-лиги: 2-1
За 15минут до окончания матча вратарь "Таври" Дамир Кахриман совершил грубую ошибку, пропустив мяч между ног после не самого опасного удара Никогда Калинича. А через шесть минут Виктор Жулиано после паса Матеуса забил второй мяч, вырвав победу.
18 ноября 2012 года

"Днепр" в гостях разгромил "Оболонь"
Команда Хуанде Рамоса добыла вторую крупную победу подряд Обыграв в прошлом туре Александрию, днепропетровский Днепр продолжил крупную победную серию, победив в Киеве Оболонь - 4:1. Уже на 13-й минуте команда Хуанде Рамоса вышла вперед: Матеус отдал пас в центр штрафной на Олейника, который без проблем переиграл Реву.
16 октября 2011 года

Футболисты "Днепра" обыграли киевское "Динамо" в чемпионате Украины
Футболисты днепропетровского "Днепра" обыграли киевское "Динамо" в матче чемпионата Украины и обошли киевлян в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в воскресенье в Днепропетровске, завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил Матеус Лейте (45-я, 58-я минута).