Данные по Зорину Василию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Двое рыбаков пропали в Холмском районе
47-летний житель Холмского района Виталий Зорин и 37-летний житель подмосковного Краснознаменска Андрей Бажинцев пропали, уехав на рыбалку 4 января в урочище Медово.
7 января 2018 года

Армавирское "Торпедо" победило в Иркутске
В 36-м туре Футбольной национальной лиги "Байкал" на своём поле встречался с "Торпедо". Армавирская команда смогла одержать волевую победу со счётом 2:1. Хозяева поля на 44-й минуте усилиями полузащитника Андрея Зорина открыли счёт, а уже после перерыва "Торпедо" забило два мяча.