Умаров Илья Вугарович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СТОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Омск, Омская область
Адрес 644083, Омская область, г. Омск, ул. Коммунальная, д. 9, к. 1, помещ. 1П офис 16
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ДИРЕКТОР Илья Вугарович Умаров (ИНН 552805187495)

Учредитель компании

1
ООО "СТОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Омск, Омская область
Адрес 644083, Омская область, г. Омск, ул. Коммунальная, д. 9, к. 1, помещ. 1П офис 16
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 552805187495

Данные по Умарову Илье Вугаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Правый сектор" отказался от обращения к Доку Умарову
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в Instagram прокомментировал размещенное в соцсетях обращение от лица лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в адрес Доку Умарова. В частности, Кадыров отметил, что не оставит без внимания слова Яроша о том, что он "воевал в Чечне".
2 марта 2014 года

Боевик, уничтоженный в Ингушетии, учился в медицинском вузе в Москве
Боевик, уничтоженный в минувший понедельник в ходе спецоперации по ликвидации остатков банды Доку Умарова в Сунженском районе Ингушетии, был прописан в Подмосковье и являлся студентом Московского мединститута имени Сеченова, сообщил во вторник РИА Новости секретарь Совета безопасности Ингушетии Бекхан Атигов.
12 апреля 2011 года

Медведев будет рад, если США помогут найти террориста Доку Умарова
Президент РФ Дмитрий Медведев приветствовал решение США включить Доку Умарова в список особо опасных террористов и объявить вознаграждение в 5 миллионов долларов за информацию о его местонахождении. "Американцы готовы включиться в эту работу (по поиску террориста), мы этому рады, потому что у американцев есть свои возможности и свои навыки", - сказал Медведев.
27 мая 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "УТД"
Производство стальных труб, полых профилей и фитингов
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ДАКСЕЛЬ"
Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОС-СЕРВИС"
Торговля оптовая неспециализированная
Нартова Арина Юрьевна ООО "ПРОФБЮРО"
Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
Бондарева Дарья Александровна МЕДТЕХНИКА МАГАЗИН ЗАО
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ИЭС"
Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами