ООО "АЛИОТ"
ИНН учредителя 552806535307

Данные по Шульц Светлане Валентиновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

США ответит санкциями на взлом серверов Демократической партии
Власти США могут ввести санкции против той страны, которая стоит за взломом базы данных Национального комитета Демократической партии (НКДП). Такое заявление сделал пресс-секретарь Белого дома Эрик Шульц.
2 августа 2016 года

"Эдмонтон" одержал первую победу в чемпионате НХЛ, переиграв "Тампу"
Матч, состоявшийся в Эдмонтоне, завершился победой хозяев со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). В составе победителей шайбы забрасывали Джастин Шульц (25-я минута), Тэйлор Холл (35) и Райан Нюджент-Хопкинс (57).