Регион с. Новотроицкое, Омская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах

Данные по Паульсу Святославу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мотокросс: результаты Гран-При Германии MXGP/MX2 - Тойченталь
8-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу в немецком Тойчентале принес заслуженные победы Джереми Сиверу (Suzuki) и Антонио Кайроли (KTM). У Сивера это первая победа в классе MX2, у Кайроли - 80-я в Гран-При. В MX2 на подиум поднялись Сивер, Хантер Лоуренс (оба Suzuki) и Паульс Йонасс (KTM).
21 мая 2017 года

Мотокросс: видео квалификаций Гран-При Аргентины MXGP/MX2
Основные моменты квалификаций Гран-При Аргентины MXGP/MX2, в котором поул-позиции обеспечили себе Паульс Йонас и Тим Гайзер. Евгений Бобрышев каникулы между этапами проболел и еще не полностью восстановился, но финишировал в ТОП-5 MXGP.
19 марта 2017 года

Мотокросс: Сивер выигрывает 1-й заезд GP MX2 в Мексике
С победы в первом заезде начинает Гран-При Леона MX2 Джереми Сивер, обладатель красной таблички. В начале гонки швейцарцу удалось опередить выигравшего старт Паульса Йонаса, после чего он уверенно лидировал до клетчатого флага. Следом за Сивером финишировали Бенуа Патурель и Жюль Либер.