БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РУССКО-ПОЛЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ГУ ЦГСЭН В ПАВЛОГРАДСКОМ РАЙОНЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА В ПАВЛОГРАДСКОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Данные по Калинину Виктору Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).
17 мая 2014 года

Московский "Спартак" крупно проиграл питерскому СКА в матче КХЛ
Поединок в Сокольниках завершился со счетом 8:1 не в пользу "красно-белых", которые повели после точного броска Штефана Ружички (16). Но затем забивали только армейцы: Виктор Тихонов (16, 49), Денис Денисов (22, 41), Иван Непряев (22, 53), Дмитрий Калинин (23), Игорь Макаров (49).
18 ноября 2011 года

Сборная России провела тренировку по индивидуальной программе
Сборная России провела тренировку по индивидуальному плану. На занятие на льду вышли три вратаря и лишь восемь полевых хоккеистов: Дмитрий Орлов, Виктор Антипин, Сергей Плотников, Степан Санников, Максим Чудинов, Алексей Марченко, Роман Любимов, Сергей Калинин.