ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Дата регистрации 17 октября 2001 года
Регион Омская область, Омская область

Данные по Игнатович Ирине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" уступил "Сибири" в овертайме
За 60 минут игрового времени соперники забили всего две шайбы – во втором тайме Михаил Варнаков открыл счет, а в третьем периоде Игнатович счет сравнял – 1:1.
26 января 2017 года

На фотовыставке в Самаре воссоздадут образы событий России XX века
Снимки засвидетельствовали быт людей того времени, катастрофу и войну минувшего столетия. В экспозиции - работы мастеров фотографии первой половины прошлого века, таких как Александр Родченко, Аркадий Шайхет, Борис Игнатович, Иван Шагин, Владислав Микоша, Михаил Прехнер, Георгий Зельма.
28 ноября 2016 года

Началось голосование "Лучший спортсмен марта Хакасии"
Достижения номинантов в марте: Евгения Игнатович - абсолютный победитель первенства СФО по настольному теннису, которое проходило с 9 по 13 марта в г. Новосибирске.