Муканов Самат Айткалиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 АНО "СОМ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "СОДРУЖЕСТВО ОМСКОЙ МОЛОДЁЖИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, проспект Королева, д. 14Б, кв. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Самат Айткалиевич Муканов (ИНН 553203054041) |
Учредитель компании |
|
1 АНО "СОМ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "СОДРУЖЕСТВО ОМСКОЙ МОЛОДЁЖИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Омск, проспект Королева, д. 14Б, кв. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 553203054041 |
Данные по Муканову Самату Айткалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гость ярославского "Утреннего фреша" — лидер группы "Звери"
В эфире шоу нашего второго канала 360-Ярославль побывал лидер группы Звери Роман Билык. Сергею Муканову он рассказал почему решил сменить состав группы.
29 сентября 2016 года
|
Соревнования по дзюдо в Инчхоне уже принесли награды участникам
В Инчхоне сегодня проходят соревнования дзюдоистов в рамках Азиады. По результатам, одна бронзовая медаль была получена Азаматом Мукановым (Казахстан) в категории до 66 килограммов. Победа состоялась в результате двух штрафов соперника — тайпейца Чья Хунг Чьена.
20 сентября 2014 года
|
Канал "360-Ярославль" приглашает на "Утренний фреш"
Впереди выходные, ну а в понедельник, как и всегда по будням, зрителей нашего второго канала "360 Ярославль" ждет шоу "Утренний фреш". Сеансы бодрости и хорошего настроения на весь день от Сергея Муканова стартуют в 6,7 и 8 часов утра.
16 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
