ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство
ИНН учредителя 553300297145

Данные по Шихову Вилтану Сафовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежка Шихова завоевала серебро чемпионата Европы
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала серебро на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы на отдельных дистанциях, который проходит в Коломне.
5 января 2018 года

Шихова выиграла бронзу этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене на дистанции 1000 м. Победительницей соревнований стала титулованная канадка Кристин Несбитт, со вторым временем финишировала китаянка Цзинь Ю. Конькобежный спорт.