Олейник Татьяна Аркадьевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПЕГАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644106, Омская область, г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 9А, офис 2/8А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ДИРЕКТОР | Татьяна Аркадьевна Олейник (ИНН 553403991436) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПЕГАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644106, Омская область, г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 9А, офис 2/8А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ИНН учредителя | 553403991436 |
Данные по Олейник Татьяне Аркадьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Задержанные в Москве украинцы пытались склонить знакомую продать почку
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении двух граждан Украины - 23-летней Марии Олейник и 22-летнего Андрея Бородача. Как рассказали в Главном следственном управлении СК РФ по городу Москве, речь идет о статье "торговля людьми".
31 октября 2016 года
|
Медики предупреждают о риске обморожений
В Украине резко снизилась температура воздуха, в связи с чем значительно возрос риск переохлаждения. О том, кому особенно необходимо опасаться холода, рассказал профессор кафедры комбустиологии Харьковской медакадемии последипломного образования Григорий Олейник, сообщает УНН.
20 января 2014 года
|
Власти Москвы предложили провести митинг без шествия 25 августа
Московские власти предложили организаторам акции 25 августа провести митинг на проспекте Академика Сахарова без шествия по бульварам. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на первого замглавы Департамента региональной безопасности Москвы Василия Олейника.
14 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Лаврухин Алексей Юрьевич | ООО "ВОЛГАСТАЛЬТРАСТ" Торговля оптовая отходами и ломом |
| Максимов Максим Вячеславович | ООО "МЕДИАЭКСПОРТ" 620028, Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Верх-Исетский, д. 13, корп. -, кв. 308 |
| Мархинина Лариса Сергеевна | СНТ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Дао Куан Ань | ООО "ЛОЗА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Большов Александр Константинович | ООО "КЕЙТЕРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АБРИС" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Киселев Сергей Петрович | ООО "СБТ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
