Регион Омская область, Омская область
ОКВЭД-2007 Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий

Данные по Сидаку Владимиру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сидаков завоевал золото чемпионата мира в Нур-Султане
Россйский борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в столице Казахстана Нур-Султане. Сидаков в воскресенье поборол в финал итальянца Франко Чамисо Маркеса с общим счетом 5-2.
21 сентября 2019 года

Сидаков выиграл золото чемпионата мира в Нур-Султане
Российский борец Заурбек Сидаков выиграл золото чемпионата мира в Нур-Султане (Казахстан). В финале в весовой категории до 74 кг он одержал победу над итальянцем Франком Чамизо — 5:2. Бронзовые медали завоевали американец Джордан Барроуз и Зелимхан Хаджиев, выступающий за Францию.

В финал турнира по самбо Европейских игр в Баку вышли пять российских спортсменов
22 июня в Баку, на Европейских играх-2015, проходит турнир по самбо. По результатам квалификации в финал турнира вышли пять из восьми российских спортсменов. В ½ финала турнира по самбо проиграли Азамат Сидаков (до 74 кг), Анна Щербакова (до 64 кг), Ольга Захарцова (до 68 кг).