Адрес 646711, Омская область, Шербакульский район, с. Кутузовка, ул. Советская, д. 57

Данные по Вагнер Надежде Матвеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фестиваль "Вокальные перекрёстки" пройдет в театре Новая Опера
В концертах участвуют солисты Новой Оперы. 5 февраля - программа "Все песни Верди" – повторение концерта, с огромным успехом прошедшего в рамках Международного фестиваля "Два мастера – два мира" к 200-летию со дня рождения Р. Вагнера и Дж.
4 февраля 2014 года

Защитник "Анжи" Лазич стал одноклубником Вагнера Лава
Лазич в текущем сезоне провёл 11 матчей в РФПЛ. Ранее сообщалось, что "Анжи" готов предоставить сербскому футболисту статус свободного агента. За "Аланьяспор" выступает экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав.
31 января 2017 года

ЦСКА победил "Анжи" и другие матчи тура
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА забил три безответных гола махачкалинскому "Анжи". В центральном матче 13-го тура ЦСКА – "Анжи" убедительную победу одержали красно-синие – 3:0. В первом тайме голы забили Вагнер Лав и Хонда, а после перерыва отличился Дзагоев.