Кочкин Юрий Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФРЦ-АЛИНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР-АЛИНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Артемьевка, Оренбургская область |
| Адрес | 461770, Оренбургская область, Абдулинский район, с. Артемьевка, ул. Московская, д. 36 |
| ОКВЭД-2007 | Маркетинговые исследования и выявление общественного мнения |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ | Юрий Анатольевич Кочкин (ИНН 560100162744) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОПРЕДПРИЯТИЕ-АЛИНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРЕДПРИЯТИЕ-АЛИНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Абдулино, Оренбургская область |
| Адрес | 461762, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Российская, д. 38 |
| ИНН учредителя | 560100162744 |
Данные по Кочкину Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сторонники Навального сообщили о задержании активистов в Чувашии
Сотрудники полиции задержали координатора чебоксарского штаба Алексея Навального Семена Кочкина на выходе из его дома перед несогласованной акцией, также задержаны несколько волонтеров и сотрудник штаба, сообщается на странице регионального штаба в соцсети в воскресенье.
28 января 2018 года
|
Челябинская спортсменка победила на чемпионате Европы по фитнесу
Тренируют Журину известная челябинская спортсменка, чемпионка мира и Европы по фитнесу Светлана Кочкина и Юлия Гуськова. Следующий турнир, на котором предстоит выступать Екатерине, чемпионат мира, который осенью пройдет в Сербии.
30 мая 2011 года
|
Молодежь "Амкара" обыграла "Анжи"
В пятницу проходят матчи 14-го тура молодежного первенства России. Пермский "Амкар" принимал на своем поле сверстников из махачкалинского "Анжи" и одержал победу со счетом 3:2. Голы: Кочкин, 6, 13; Рябокобыленко, 10 - Прудников, 26; Гусейнов, 90.
17 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
