Регион г. Бугуруслан, Оренбургская область
ОКВЭД-2007 Разведение пчел

Данные по Васину Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оланаре и Васин выйдут в стартовом составе ЦСКА на матч с "Зенитом"
Стал известен стартовый состав ЦСКА на домашний матч 18-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом". Встреча пройдёт на стадионе "Арена ЦСКА". В стартовом составе московской команды с первых минут на поле выйдут защитник Виктор Васин и нападающий Аарон Оланаре.
4 марта 2017 года

"Локомотив" поделил очки с "Мордовией" в матче 7-го тура ЧР по футболу
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1. На 14-й минуте ворота железнодорожников ударом головой поразил защитник гостей Виктор Васин. Ответный гол хозяева забили на 69-й минуте, отличился Бай Умар Ньяссе.
13 сентября 2014 года

"Мордовия" и "Локомотив" сыграли вничью
Матч столичного "Локомотива" с саранским клубом "Мордовия" завершился ничьей. Счет сегодняшней игры, состоявшейся в Москве, — 1:1 Защитник нашего клуба Виктор Васин отправил мяч в ворота хозяев на 14-ой минуте. "Железнодорожники" отыгрались на 69-ой минуте.

Тарасова Светлана Павловна ООО "ТД "ОПТОВИК"