Радионов Георгий Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "УК "ПРИОРИТЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРИОРИТЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Гай, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ДИРЕКТОР | Георгий Валерьевич Радионов (ИНН 560404071489) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "УК "ПРИОРИТЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРИОРИТЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Гай, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 560404071489 |
2 ООО "ЭКОПРОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | 462405, Оренбургская область, г. Орск, ул. Тобольская, д. 18 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 560404071489 |
Данные по Радионову Георгию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Плющенко: Непонятно, что происходит с Липницкой
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поделился впечатлениями от выступления Юлии Липницкой на чемпионате России. Напомним, Липницкая стала девятой, победила Елена Радионова.
27 декабря 2014 года
|
Елизавета Туктамышева победила в финале Гран-при в Барселоне
Финал Гран-при по фигурному катанию завершился в Барселоне, сообщает РИА "Новости". Россияне завоевали четыре медали, одна из которых высшего достоинства. Победу в женском одиночном катании принесла Елизавета Туктамышева, Елена Радионова стала второй. Юлия Липницкая заняла лишь пятое место.
15 декабря 2014 года
|
РФ будет представлена 3 фигуристками в одиночном катании на ЧМ-2016
В субботу фигуристки разыграли комплект наград на чемпионате мира в Шанхае. Впервые с 2005 года победу в женском катании одержала представительница России - Елизавета Туктамышева. Елена Радионова завоевала бронзу, еще одна россиянка Анна Погорилая стала 13-й.
28 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
