Руководитель ликвидационной комиссии Вячеслав Михайлович Зиновьев (ИНН 560404106237)

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ГАЯ И ГАЙСКОГО РАЙОНА ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ"

Данные по Зиновьеву Вячеславу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выставка работ незрячих художников пройдет в Красноярске
На выставке будет представлено более 50 работ участников Санкт-Петербургской студии изобразительного искусства незрячих художников: члена Союза художников Санкт-Петербурга (секция графики), лауреата и дипломанта международного конкурса "Звуки и краски мира" Олега Зиновьева, Александра Нехорошева, Анны Кунаевой, Яны Лисиной и других.
23 сентября 2013 года

Сборная России по хоккею тренируется без Терещенко и Зиновьева
Сборная России по хоккею в день перерыва перед последним матчем первого группового этапа со словаками провела ледовую тренировку без форвардов Алексея Терещенко и Сергея Зиновьева, передает корреспондент "Р-Спорт".
2 мая 2011 года

"Сарыарка" потерпела пятое поражение в сезоне ВХЛ
В матче на своем льду казахстанцы проиграли соперникам из нижегородского клуба "Саров" со счетом 1:3. Во втором периоде "Саров" трижды поразил ворота "Сарыарки". Отличились Роман Коньков, Павел Куражов и Дмитрий Клопов. Команда Зиновьева смогла отыграть только одну шайбу усилиями Кирилла Лебедева.