Адрес 462281, Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Комсомольская, д. 16, кв. 16
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ИНН учредителя 560600418867

Данные по Васину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России разошлась миром с командой Бельгии
В первом тайме счёт открыл Виктор Васин уже на 3-й минуте игры, однако на 17-й минуте Миральяс восстановил статус-кво, реализовав пенальти, а затем Бентеке отличился дважды на 42-й и 45-й минутах и вывел бельгийцев вперёд.
29 марта 2017 года

Васин: не вижу оснований называть победу ЦСКА незаслуженной
Защитник московского ЦСКА Виктор Васин в разговоре с журналистами после матча 41-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" выразил мнение, что его команда заслуженно одержала победу — со счетом 2:1.
28 апреля 2012 года

Защитник ЦСКА Васин перенёс операцию на колене
Как сообщает пресс-служба клуба, у Васина, получившего травму в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Црвеной Звездой", был диагностирован разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава.