ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМСИФ"
Адрес 117049, г. Москва, пр-т Ленинский, д. 4, 1А, с41

Данные по Кофлеру Михаилу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Норвежский летающий лыжник Бардал выиграл этап Кубка мира в Тронхейме
Второе место занял австриец Андреас Кофлер (264,9). Тройку призеров замкнул японец Нориаки Касай (261,4). Россияне Дмитрий Васильев (232,6) и Алексей Ромашов (85,3) заняли 22-е и 49-е места соответственно. Следующий этап Кубка мира пройдет 9 марта в Осло.
7 марта 2014 года

Ито одержал вторую победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах
Японский спортсмен Дайки Ито одержал вторую подряд победу на домашнем этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Саппоро. Второе место занял польский прыгун Камил Штох, тройку призёров замкнул лидер общего зачёта Кубка мира австриец Андреас Кофлер.
29 января 2012 года

Прыжки на лыжах. Грегор Шлиренцауэр выиграл "Турне четырех трамплинов"
Летающий лыжник из Австрии Андреас Кофлер стал победителем третьего этапа "Турнира четырех трамплинов" и 7-го этапа Кубка мира, который проходит в Инсбруке. В среду по сумме двух попыток Кофлер набрал 252,8 балла, опередив своего соотечественница Грегора Шлиренцауэра (247,6 балла).