Барышников Александр Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТЕХНОБЛИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОБЛИКС"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 192236, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Волковское, ул.. Софийская, д. 8, к. 1, стр. 1, помещ. 2-Н, офис 402-09
ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Александрович Барышников (ИНН 560705965803)

Учредитель компании

1
ООО "ТЕХНОБЛИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОБЛИКС"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 192236, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Волковское, ул.. Софийская, д. 8, к. 1, стр. 1, помещ. 2-Н, офис 402-09
ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
ИНН учредителя 560705965803

Данные по Барышникову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Челябинская спортшкола "Буревестник" отмечает юбилей
Как рассказали в министерстве спорта Челябинской области, в числе воспитанников спортшколы "Буревестник" бронзовый призер Олимпийских игр-2012 по тхэквондо Анастасия Барышникова, чемпион мира по боксу среди женщин Александра Кулешова, обладатель кубка мира по кикбоксингу Никита Павлов, шестикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы.
6 декабря 2018 года

Челябинские тхэквондисты завоевали 7 медалей Кубка России
"Сегодня стопроцентные шансы стать участницами чемпионата мира имеют Анастасия Барышникова и Ольга Иванова, хорошие перспективы у Константина Минина и Никиты Короткова, также шанс побороться за это почетное право есть у Александра Луневского", — пояснил Максим Карпов.
10 апреля 2013 года

Тренерам, воспитавшим олимпийских медалистов, вручили премии
По решению главы администрации Челябинска тренерам олимпийских чемпионов Александру Миллеру, Михаилу Пузикову и Татьяне Масловой вручили премии в размере 100 тысяч рублей. Такое же вознаграждение получила бронзовый призер Олимпиады Анастасия Барышникова.
28 августа 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная