Лапочкин Александр Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Лапочкин Александр Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324774600179814 |
| ИНН | 560706025626 |
| Дата регистрации | 18 марта 2024 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений |
2 ИП Лапочкин Александр Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315565800078092 |
| ИНН | 560706025626 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2015 года |
| Регион | г. Оренбург, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Данные по Лапочкину Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Кубань" сыграет с питерским "Зенитом"
Завтра, 22 ноября, в 16:30 футболисты "Краснодара" будут принимать на главной спортивной арене Кубани московский ЦСКА. Главный судья встречи — Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Ассистенты судьи – также представители Северной столицы Александр Кудрявцев и Андрей Веретешкин.
21 ноября 2014 года
|
Начальника команды ФК "Краснодар" дисквалифицировали на шесть матчей
Нурбий Хакунов, занимающий должность начальника команды "Краснодар", в соответствии с дисциплинарным регламентом будет дисквалифицирован на шесть матчей. На 25-й минуте состоявшейся в среду встречи 15-го тура чемпионата России, в которой дебютанты РФПЛ принимали "Терек", главный арбитр Сергей Лапочкин удалил Хакунова за - как указывается в протоколе - толчок резервного рефери Александра Гончара.
23 июня 2011 года
|
Комитет по этике РФС изучит публичные высказывания Александра Беленова
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывания вратаря "Кубани" Александра Беленова в адрес арбитра Сергея Лапочкина после матча 13-го тура чемпионата России с "Динамо" (3:1 в пользу москвичей).
23 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Торгова Любовь Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Дурбан Ольга Васильевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Баранов Павел Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Щеголев Виталий Игоревич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Харченко Екатерина Михайловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Расулов Элдар Исмаилович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
