Регион г. Оренбург, Оренбургская область
ОКВЭД-2007 Разведение прочих животных, не включенных в другие группировки

Данные по Карюкину Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" отправится в Москву в субботу
В расписании "Кубани" на сегодня тренировочное занятие было назначено на утро и оказалось полностью посвящено отработке тактических действий. Под занавес полуторачасовой тренировки игроки побили по воротам, заставив потрудиться своих коллег Беленова, Намашко и Карюкина.
5 апреля 2012 года

Барнаульское "Динамо" вылетело из Кубка России
"Динамо" Барнаул проиграло красноярскому "Енисею" со счетом 1:3 на своем поле в рамках 1/32 Кубка России по футболу. Соперники забили на третьей минуте, потом во втором тайме еще дважды поразили ворота Богдана Карюкина. Барнаульцы смогли отквитать лишь один мяча, после подачи углового.
26 августа 2015 года

Эстонский кикбоксер метит на титул чемпиона мира среди любителей
В прошлом году на чемпионате мира по тайскому боксу среди любителей эстонский спортсмен завоевал третье место, а Эстонская федерация тайского бокса (EMTF) наградила его как лучшего спортсмена 2016 года. По словам Карюкина, этот титул он получил впервые.