ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
ИНН учредителя 560913764343

Данные по Краснослободцеву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казахстан победил Венгрию в первом дивизионе чемпионата мира по хоккею
Константин Руденко стал автором единственной шайбы в первом периоде встречи. Второй решил исход всей игры, на табло появились фамилии Алексея Воронцова, Вадима Краснослободцева и Кевина Даллмэна. Итог подвел Константин Пушкарев. 22 апреля в 17:00 по Астане казахстанцы встретятся с Японией.
20 апреля 2015 года

"Торпедо" вырвало победу у "Медвешчака" в серии буллитов
Впоследствии несколько раз молодой голкипер нижегородцев выручил свою команду, и выяснение отношений плавно перетекло в серию буллитов. Победу в серии бросков торпедовцам принесли точные броски Яркко Иммонена и Вадима Краснослободцева.
14 декабря 2013 года

"Торпедо" в Москве не смогло обыграть "Динамо"
На первой минуте матча Войтек Вольский замкнул передачу Вадима Краснослободцева, 1:0 в пользу "Торпедо". После множества удалений игра перешла в зону "Торпедо". Используя большинство, "Динамо" на 14-й минуте сравняло счет.