Лазарев Дмитрий Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДОРЗЕЛЕНСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРЗЕЛЕНСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дзержинский, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Владимирович Лазарев (ИНН 561000178823) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДОРЗЕЛЕНСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРЗЕЛЕНСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дзержинский, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом |
| ИНН учредителя | 561000178823 |
Данные по Лазареву Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Часть Октябрьского района Томска останется в четверг без холодной воды
Некоторые дома на улицах Бела Куна, Иркутском тракте, Ивана Черных, Лазарева, Сергея Лазо останутся без холодной воды с 8.30 до 23.30 четверга из-за ремонта линии водоснабжения.
3 июля 2013 года
|
Жители Челябинской области задолжали банкам 12 миллиардов рублей
В Челябинской области на каждого жителя, в среднем, приходится по 70 тыс. рублей кредитного долга – в 2013 году заемщики не вернули банкам 12 млрд рублей, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на начальника экономического отдела ГУ Банка России по Челябинской области Ольгу Лазареву.
8 октября 2013 года
|
Лазарева суббота и Вербное воскресенье — 2017: когда отмечаются, история, зачем икра и вино
8 апреля все христианские конфессии празднуют Лазареву субботу. А 9 апреля наступает Вербное (Пальмовое) воскресенье, которое из-за особенностей церковного календаря в этом году одновременно отмечают и православные, и католики, и протестанты.
6 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
