Регион г. Оренбург, Оренбургская область
ОКВЭД-2017 Разборка и снос зданий

Данные по Быкову Вячеславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" выиграл первый финальный матч Кубка Гагарина
Местные болельщики тепло встретили чешского специалиста, который возглавляет команду соперника "Салавата Юлаева" по финалу Кубка Гагарина. После первого матча финальной серии, в котором в овертайме победу одержала команда Вячеслава Быкова, у автобуса "Атланта" Ржигу встречало несколько десятков уфимских фанатов, которые скандировали его фамилию, сообщает корреспондент Sportbox.ru Екатерина Балева.
9 апреля 2011 года

"Атлант" прервал победную серию СКА в КХЛ
Победная серия питерского СКА на старте регулярного чемпионата КХЛ-2014 / 15 прервалась на отметке в 12 игр. Сегодня подопечные Вячеслава Быкова потерпели поражение в матче с "Атлантом" - 3:4. В начале третьего периода армейцы уступали в Мытищах со счетом 0:4.