Регион г. Анапа, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Сивакову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд над водительницей, сбившей девочку в Брянске, начнется 18 января
Судебный процесс по делу о ДТП в Брянске, в котором погибла трехлетняя Соня Сивакова, начнется 18 января. Дело будет рассматривать судья Василий Бочаров, сообщили "Интерфаксу" в Фокинском суде Брянска.
13 января 2012 года

Мама Сони Сиваковой, погибшей в ДТП в Брянске, оглохла на одно ухо
Пострадавшая в ДТП в Брянске Анна Сивакова тяжело переживает смерть дочери и отказывается возвращаться к мужу. Как сообщает LifeNews, состояние девушки стабильно, но она так до конца никогда и не сможет восстановить свое физическое состояние: помимо глухоты на одно ухо, ее, скорее всего, будут всю жизнь преследовать сильнейшие головные боли.
20 октября 2011 года

"Амкар" и "Ростов" сыграли вничью, не забив пенальти
Матч 17-го тура Чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Амкаром" завершился вничью 0:0. Обе команды в конце матча имели отличную возможность открыть счёт, но на 80-й минуте вратарь "Амкара" Артур Нигматуллин отразил пенальти в исполнении Сверрира Ингасона, а на 90-й минуте после удара с 11-метровой отметки защитника "Амкара" Михаила Сивакова мяч угодил в штангу.