Адрес 460047, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 16/1, кв. 48

2
ООО "МАРКА"

Данные по Зюзякину Илье Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. Кубок Братины. Финал. Пятый матч. "Рубин" примет "Сарыарку"
В четвертом матче финальной серии Кубка Братины тюменский "Рубин" обыграл казахстанскую "Сарыарку" со счетом 4:2. В составе победителе по шайбе забросили Денис Сандер, Максим Зюзякин, Александр Громов и Станислав Голованов. У казахстанцев отличились Олег Ломако и Денис Кузьмин.
26 апреля 2014 года

"Кузня" начала швейцарский сбор с победы над "Фрибургом"
Голы в составе "сталеваров" на свой счёт записали Максим Зюзякин, Александр Щербина и Антон Капотов. Ворота "Кузни" защищал Никита Ложкин. Следующий контрольный матч "Металлург" проведёт 15 августа, соперником новокузнецкой команды будет "Лозанна".
10 августа 2013 года

Пензенский "Дизель" завершил выездную серию трудной победой
Уже к 27-й минуте "Дизель" вел со счетом 4:1 благодаря голам Сулева и Зюзякина в первом периоде, а также Макарова и Тарасова – во втором.