Адрес 416251, Астраханская область, Черноярский район, с. Соленое Займище, ул. Молодежная, д. 13

Данные по Аббасов Захид Аббасали Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

13 декабря в Советском районе Казани отключат воду
С 9.00 13 декабря до 12.00 14 декабря будет прекращена подача воды по улицам А.Аббасова, переулок Дуслык, Качаклар, Ковыльная, А.Курынова, Мамадышский тракт, Мухамедьяра, Р.Нежметдинова, Н.Рахлина, Туганлык, Умырзая.
12 декабря 2018 года

Бондарева стала трёхкратной чемпионкой мира по самбо
Российская спортсменка Елена Бондарева завоевала золотую медаль чемпионата мира по самбо, стартовавшего на "Армеец Арене" в Софии (Болгария). В финальном поединке первенства планеты в весовой категории до 48 кг россиянка одержала верх над белорусской спортсменкой Лейлой Аббасовой.
11 ноября 2016 года

На чемпионате мира по самбо в Японии у белорусов первые награды
Серебряным призером стала Екатерина Прокопенко, весовая категория до 60 кг. Белорусская спортсменка в финале уступила японской самбистке. С бронзовыми медалями Лейла Аббасова (категория до 48 килограммов) и Андрей Казусенок (до 90 килограммов).