Адрес 460045, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Беляевская, д. 50/1, стр. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Руководитель ликвидационной комиссии Андрей Валерьевич Сторожилов (ИНН 561102040310)

1
ИНН учредителя 561102040310

Данные по Сторожилову Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сторожилова завоевала серебро на юниорском ЧМ в Казахстане
Дарья Сторожилова завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 10 км на юниорском чемпионате мира, проходящем в Казахстане. В мужской гонке на 15 км лучший из россиян – Дмитрий Ростовцев – показал лишь восьмой результат.
5 февраля 2015 года

Лыжница Сторожилова завоевала серебро на молодёжном ЧМ в Алма-Ате
В Алма-Ате продолжается молодёжное юниорское первенство мира по лыжным видам спорта. В лыжной гонке на 10 км свободным стилем в категории до 23 лет у девушек россиянка Дарья Сторожилова стала серебряным призёром. Золото выиграла норвежка Барбро Кваале.

Ростовцев завоевал бронзу в скиатлоне на чемпионате мира в Алма-Ате
Дмитрий Ростовцев завоевал бронзу в скиатлоне на чемпионате мира (U23) в Алма-Ате. В гонке на 30 километров россиянин проиграл лишь норвежцу Магне Хагу и и Клемену Париссе из Франции. Серебряный призер гонки на 10 километров Дарья Сторожилова в женском скиатлоне стала лишь шестой.