Данные по Воробьеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Москва и МО пытаются решить, где и когда стоять грузовикам
Коллега Александра Воробьева в московской мэрии Максим Ликсутов попенял подмосковным чиновникам на то, что план разгрузки Московского транспортного узла существует уже два года и область – единственная сторона, не выполнившая своих обязательств по соглашению.
12 декабря 2012 года

Борцы из Подмосковья завоевали медали на международных соревнованиях
На соревновании по вольной борьбе "Poland Open-2019" Мария Гурова стала сильнейшей в весовой категории до 55 килограммов. Ещё одну золотую медаль завоевала Наталья Воробьёва в весе до 76 килограммов.
5 августа 2019 года

"Салават Юлаев" проиграл "Югре" на турнире в Уфе
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" проиграл ханты-мансийской "Югре" на старте Кубка президента Башкортостана, предсезонного турнира в Уфе. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4. Победу "Югре" принесли голы Николая Бардина, открывшего счет уже на 1-й минуте, Егора Миловзорова (2-я минута), Павла Воробьева (25) и Игоря Емелеева (31).