ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ИНН учредителя 561111719281

Данные по Иньшину Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские гимнастки уступили американкам на ЧМ в Токио
Сегодня, 11-го октября, в столице Японии Токио на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершился финал женских командных соревнований. Россиянки выиграли серебряные медали, уступив команде США.За российскую команду выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева.
12 октября 2011 года

Пожар не пощадил 2-этажную дачу недалеко от Алексина
Как стало известно ИА "Тульская пресса", в 16:20 на телефон 112 сообщили о возгорании 2-этажной дачи в деревне Иньшино.
28 апреля 2018 года

Российская гимнастка Иньшина заняла 6-е место на ЧМ, Комова - 8-я
Россиянка Юлия Иньшина заняла шестое место, а Виктория Комова стала восьмой в финале упражнений на бревне на чемпионате мира в Токио. Золотую медаль завоевала китаянка Лу Суй (15,866 балла), серебро у ее соотечественницы Яо Цзиньнань (15,233). Бронза у американки Джордин Уибер - 15,133 балла.