ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ОРЕНБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ МИКРОБИОЛОГОВ И ПАРАЗИТОЛОГОВ"

1
ОРОО ПАМП

Данные по Плотникову Андрею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чешский ХК "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина
В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" менее чем за полминуты до конца первого овертайма провел шайбу в ворота "Льва" и продлил главное противостояние Западной конференции КХЛ – 3:2 и 1-3. Решающий гол на счету Сергея Плотникова. Пятый матч – в четверг в Праге.
10 апреля 2014 года

Россия уступила США в матче чемпионата мира по хоккею
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии. В матче против сборной США россияне пропустили четыре шайбы, причём последнюю — в пустые ворота. Ответить смогли лишь двумя — от Антона Белова и Сергея Плотникова.