ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ НЕФТЕГАЗОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

Данные по Дорожкину Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

6 октября дежурным по Туле назначен заместитель начальника управления по городскому хозяйству администрации города Валерий Дорожкин.

Как приобрести частный дом недорого, разъяснила прокуратура
Как рассказала старший помощник прокурора Приморского края Виолетта Дорожкина, законодатель предоставит субсидии российским кредитным организациям для возмещения выпадающих доходов, возникших вследствие предоставления кредитов гражданам, которые решили приобрести деревянный дом заводского изготовления.
24 марта 2018 года

"Тамбов" дома обыграл "Мордовию" в матче первенства ФНЛ
В матче 22-го тура первенства ФНЛ "Тамбов" на своем поле обыграл "Мордовию", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу принимающей стороны. На 11-й минуте хозяева открыли счет голом Дениса Дорожкина, а за десять минут до конца первого тайма Андрей Часовских удвоил преимущество.