РОО "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ "ЛИДЕР"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА "ЛИДЕР"

Данные по Муллину Павлу Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ротор" одержал победу в последнем матче сезона ФНЛ
Во втором тайме себя проявил Камиль Муллин, забивший гол после длинной подачи Дениса Ткачука. В итоге матч завершился со счетом 2:0. На данный момент "Ротор" возглавил турнирную таблицу, остается дождаться результатов матча "Торпедо" - "Луч", чтобы окончательно определиться с командой лидером.
23 ноября 2019 года

Саратовский "Сокол" сыграл вничью с ярославским "Шинником"
В Ярославле 12 апреля прошёл матч в рамках 27-го тура Первенства Футбольной национальной лиги. Саратовский "Сокол" сыграл с местным "Шинником" вничью со счётом 2:2. Голы в ворота хозяев забили Иван Маркелов и Камиль Муллин во втором тайме.
13 апреля 2015 года

"Сокол" победил "Тосно" в финальном матче Кубка ФНЛ по пенальти
Счет открыл уже на 18 минуте саратовский футболист Камиль Муллин. Отметим, что с 75 минуты наша команда играла в меньшинстве, за грубую игру красную карточку получил Арсен Оганесян. К концу основного времени, игрок "Тосно" Алексей Сапогов на 90-й минуте матча забил гол в саратовские ворота.