Ягодин Максим Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАКСИМУС-Я" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС-Я" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Оренбург, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Максим Алексеевич Ягодин (ИНН 561211831752) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАКСИМУС-Я" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС-Я" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Оренбург, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 561211831752 |
Данные по Ягодину Максиму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Линогравюру, автор которой, возможно, Пикассо, изъяли на Украине
При осмотре грузового автомобиля "Рено" на пограничном пункте "Ягодин" в Волынской области на границе с Польшей, нашли пакет, обмотанный в бумагу и полиэтилен. В нем находились пять картин и одна линогравюра, которая, возможно, имеет оригинальную подпись Пикассо.
28 января 2013 года
|
Подозреваемый в злоупотреблениях экс-глава метро Москвы выехал из РФ
Экс-глава Московского метрополитена Дмитрий Гаев, подозреваемый в хищении и злоупотреблениях, вылетел на лечение за границу. Об этом в воскресенье, 11 марта, сообщил РИА "Новости" замглавы Следственного департамента МВД РФ Александр Ягодин.
11 марта 2012 года
|
СГ "ТАС" выплатила за самовозгорание груза на полуприцепе Schmitz более 131 тыс. грн
Страховая группа "ТАС" выплатила 131,3 тыс. грн. по договору добровольного страхования наземного транспорта. Страховой случай произошел на пограничном переходе "Ягодин" (Львовская обл.).
21 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Дашкевич Олег Викторович | МОРСОО "ФЕДЕРАЦИЯ КЕНДО" Деятельность в области спорта прочая |
| Самсонов Олег Юрьевич | ООО "ВЛАДСТРОЙМЕТАЛЛ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Асакашвили Надежда Владимировна | ООО "АЛЕКСАНДРИЯ" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Федоренко Наталья Николаевна | ООО "АВТОКОМ" Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами |
| Амирова Вера Витальевна | ООО "ПРОДМОЛОКО" Розничная торговля молочными продуктами |
| Тасоева Ирета Хазбиевна | ООО "ГАРАНТ" Строительство жилых и нежилых зданий |
