Адрес 143721, Московская область, рп Шаховская, с. Середа, ул. Льнозаводская, стр. 13, офис 6

Данные по Дубинину Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Псковичи "растаскивают" набережную – фото
Камни с набережной Великой местами исчезли. Фото опубликовал Александр Дубинин в группе "Контроль Псков" в Facebook.
27 июля 2018 года

Хоккеисты "Лады" проиграли "Сарову" – 2:5
Все на что хватило команду Геннадия Цыгурова, так это на точные броски Евгения Гасникова и Артема Дубинина - 2:5, поражение "Лады". Следующий матч чемпионата ВХЛ тольяттинцы проведут 21 сентября в Балашихе против местного "Динамо".
19 сентября 2012 года

"Сокол" одержал первую победу вместе с Сёминым, обыграв "Ладу"
Хозяева открыли счет уже на пятой минуте матча: большинство реализовала главная звезда красноярского клуба нападающий Александр Семин. Во втором периоде гости усилиями Артема Дубинина счет сравняли, а больше вратари команд себя пробить не позволили.