Регион г. Орск, Оренбургская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Данные по Шабанов Аловсат Новруз Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Хетаг Цаболов вышел в финал ЧМ по вольной борьбе
Российский борец-вольник Хетаг Цаболов вышел в финал чемпионата мира, который проходит в Ташкенте. В полуфинальной схватке в весовой категории до 70 кг он победил белоруса Али Шабанова. В финале россиянин встретится с турецким спортсменом Якубом Гором.
8 сентября 2014 года

Хетаг Цаболов стал чемпион мира
За выход в финал Цаболов "всухую" победил представителя Белоруссии Али Шабанова 11:0. В финале наш борец также выиграл турка Якупа Гора - 10:0. В итоге - Хетаг Цаболов стал чемпион мира. Хаджимурат Гацалов стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе.
9 сентября 2014 года

"Инвента" одержала вторую победу в Премьер-лиге
"Инвента" на выезде разгромила ногинский "Спартак" со счетом 88:54. Эта победа стало второй для курских баскетболисток в чемпионате России. Евгения Фролкина набрала 15 очков, а Елизавета Шабанова сделала дабл-дабл (12 очков, 13 подборов).