ТСЖ "ДОМ 61"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ 61"

Данные по Анисимову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Общественники обсудили разработку проекта Стратегии-2035 в Коми
Как сообщила презентовавшая документ министр Марина Анисимова, вместо прежней стратегии стагнации с легко выполнимыми планами и при этом низкой динамикой показателей (в основном, за счёт текущей деятельности) ведётся разработка стратегии развития со смелыми, но достижимыми планами, амбициозными показателями и новыми проектами.
22 декабря 2017 года

Московское "Торпедо" просит дать оценку действиям судьи Анисимова
Москвичи просят дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова из Краснодара по итогам матча 10-го тура ФНЛ "Спартак" (Нальчик) - "Торпедо" (Москва) (2:1). На девятой добавленной минуте встречи (а четвертый судья показал только 4 добавленные минуты), Анисимов назначил пенальти в ворота "Торпедо", которое реализовал Марат Шогенов.
7 сентября 2012 года

"Образ судьи в глазах болельщика изменится". Алексей Анисимов провел встречу с телекомментаторами
Провел его советник председателя совета директоров КХЛ по вопросам судейства Алексей Анисимов. Такие семинары давно стали традицией, однако для Анисимова, совсем недавно завершившего судейскую карьеру, это был первый опыт общения с телекомментаторами.