Адрес 357204, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Советская, зд. 150/1
ОКВЭД-2017 Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения
НАЧАЛЬНИК СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ТАМОЖНИ Андрей Владимирович Сидорин (ИНН 561400838288)

Данные по Сидорину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

3 июня в день голосования члены штаба Ирины Сидориной организовали несколько одиночных пикетов в областном центре.

С праймериз "ЕР" сняли Ирину Сидорину
В связи с распространением в блогосфере информации об использовании "черных" избирательных технологий, решением оргкомитета Ирина Сидорина исключена из списка участников праймериз.
2 июня 2018 года

"Ладья" сыграет со "Спутником" в финале Кубка Сахарова
На 24-й минуте Алексей Сыромятников закрепил преимущество хозяев: его точный кистевой бросок со средней дистанции голкипер "Олимпии" отразить не смог - 3:0. На 25-й минуте гости сократили счет: шайбу в ворота Виктора Сидорина забросил Артем Курилов - 3:1.