ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

2
ООО "ОРСКАВТОТЕХОСМОТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРСКАВТОТЕХОСМОТР"
Адрес 462421, Оренбургская область, г. Орск, Новотроицкое шоссе, д. 62
ОКВЭД-2007 Технический контроль автомобилей: периодический технический осмотр легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, автобусов и других автотранспортных средств
ликвидатор Александр Николаевич Столяров (ИНН 561401888387)

1
ИНН учредителя 561401888387

Данные по Столярову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный ЦСКА выиграл у "Йокерита" и возглавил турнирную таблицу КХЛ
Московские армейцы одержали 10-ю победу в 14 матчах и набрали 29 очков Московский хоккейный клуб ЦСКА на своем льду обыграл "Йокерит" (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – 2015/15 – 5:2. Победу армейцам принесли две шайбы Геннадия Столярова (на 20-й и 48-й минутах) и голы Александра Радулова (4), Максима Мамина (35) и Джеффа Плэтта (43).
27 сентября 2015 года

Могулисты РФ отправилась в Канаду для участия в серии этапов КМ
В Канаду сборная отправилась в следующем составе: мужская команда - Александр Смышляев, Андрей и Сергей Волковы, Иван Панфилов и Алексей Павленко; женская команда - Регина Рахимова, Екатерина Столярова, Марика Пертахия и Елена Муратова.
26 декабря 2013 года

"Единая Россия" приостановила членство в партии мэра Столярова
Территориальная ячейка астраханского отделения "Единой России" приостановила членство в партии мэра Астрахани Михаила Столярова, сообщил журналистам руководитель регионального исполкома "Единой России" по Астраханской области Александр Белов.