ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

1
ИНН учредителя 561403621163

Данные по Голеву Николаю Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Полузащитнику "Спартака" Билялетдинову потребуется операция
Динияр Билялетдинов перешел в стан московского "Спартака" из английского "Эвертона" в прошлом году за 6,7 миллионов евро. В течение последнего месяца полузащитник набрал отличную форму, забив голы в ворота "Мордовии" и "Анжи" и отметившись несколькими голевыми передачами.
14 ноября 2012 года

НХЛ: "Флорида" одолела "Оттаву", на счету Куликова голевой пас
"Флорида" нанесла выездное поражение "Оттаве". Ключевой стала вторая треть матча, выигранная гостями со счетом 2:0. Остальное время завершилось вничью. Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов отметился голевым пасом.
30 марта 2015 года

Худобин, отразив 16 из 19 бросков, не спас "Каролину" от поражения
У гостей шайбой отметился Джефф Скиннер. Российский вратарь гостей Антон Худобин отыграл весь матч, парировав 13 из 16 бросков. Его одноклубник и соотечественник, нападающий Александр Семин провел на льду 16 минут, нанес два броска в створ, отметился голевой передачей и схлопотал две минуты штрафа.