Данные по Водопьянову Дмитрию Игорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Липецке двое детей выскочили на дорогу под колеса автомобиля
На второстепенной дороге улицы Водопьянова в Липецке двое детей неожиданно выскочили перед ехавшим автомобилем "Нива".
10 марта 2018 года

Хоккеистки красноярской "Бирюсы" сыграли за молодежную сборную России
После перерыва россиянки завладели инициативой. Точными бросками отметились Алевтина Штарева и Елена Водопьянова. В третьем периоде отличилась Кристина Коротких. В итоге победа сборной России со счетом 4:2. В заключительном матче турнира россиянки сыграли со сборной Швеции.
10 ноября 2014 года

На Пасху в Пензе пройдет крестный ход и ярмарка
В Пензе 1 мая состоится крестный ход. Он стартует в 15:00 от Введенского храма (ул. Куйбышева, 1а), Покровского архиерейского собора (ул. Чкалова, 26) и Митрофановского храма (ул. Водопьянова).